供应链服务

全球物流服务

关于我们
新手上路
供应链的概念是从扩大的生产(Extended Production)概念发展而来,现代管理教育对供应链的定义为“供应链是围绕核心企业,通过对商流,信息流,物流,资金流的控制,从采购原材料开始,制成中间产品以及最终产品,最后由销售网络把产品送到消费者手中的将供应商,制造商,分销商,零售商,直到最终用户连成一个整体的功能网链结构。
便捷导航
企业形象
联系我们 你当前所的在位置:首页 > 联系我们


广东AG真人游戏平台物流有限公司


公司地址:广州市天河区珠江新城黄埔大道西76号富力盈隆广场1913A-B     

RM 1913A-B 19 Floor, Fu Li Ying Long Plaza, New City Zhu Jiang, Tian He District, Guang Zhou, China

Tel0086-66612338 

E-Mail:jojo@meishboypro.com   john@meishboypro.com  


Hongkong Head Office 香港公司           E-mail: Hongkong@meishboypro.com

Address:Rooms 1102-03,11/F Kowloon Bldg 555 NanThan RD Mongkok,Kowloon Hong Kong.


ShenZhen Office 深圳分部

分部地址: 深圳市福田区莲花街道紫荆社区深南大道6006号华丰大厦1901 
Room 1901, Huafeng Building, No.6006 Shennan Road, Zijing Community, Lianhua Street, Futian District, Shenzhen, China

0086-755-36939978 (50 线)

E-Mail : John@meishboypro.com ; Shenzhen@meishboypro.com;


FuZhou Office 福州公司                        E-mail: Fuzhou@meishboypro.com

Address:Gate 4th, Qingzhou Terminal No. 113 Luoxing Road, Mawei Fuzhou, 350015.


XiaMen Office 厦门公司                         E-mail: Xiamen@meishboypro.com

Address:5F Baodi Logistics Center No. 23 Xiangxing 4th Road Xiangyu Free Trade Zone Huli, Xiamen, 361006


Shanghai Office 上海公司                      E-mail:Shanghai@meishboypro.com 

Address:5th Floor, Raffles City (Office Tower) 268 Xi Zang Road (Mid) Shanghai, 200001.


BeiJing Office 北京公司                         E-mail : beijing@meishboypro.com

Address:Room 2305-2306 Resources Building No. 8, Jian Guo Men Bei Avenue Beijing, 100005.


Cheng Du Office 成都公司                     E-mail : chengdu@meishboypro.com

Address:1805C, Floor 18, Time Plaza No. 2 ZongFu Road Chengdu, 610016.


Da Lian Office 大连公司                         E-mail: dalian@meishboypro.com

Address:B-C-D, 24F International Financial Tower No. 15 Renmin Road, Zhong Shan District Dalian, 116001.


HangZhou Office 杭州公司                    E-mail: hangzhou@meishboypro.com

Address:Room 1012, Jiahua International Business Center No. 15 Hangda Road Hangzhou, 310007.


Nanjing Office 南京公司                        E-mail: Nanjing@meishboypro.com

Address:Room D/E, 11F Nanjing Investment Mansion 414 Zhong Shan (S) Road Nanjing, 210006.


Ningbo Office 宁波公司                         E-mail: ningbo@meishboypro.com

Address:Rm. 1806, 18F Portman Plaza No.48 Caihong (N) Road Ningbo, 315040.


Qingdao Office 青岛公司                       E-mail: qingdao@meishboypro.com

Address:12/F Flagship Tower New World Cyber Port 40 Xianggang Zhong Road Qingdao, 266071.


Tianjin Office 天津公司                         E-mail: tianjin@meishboypro.com

Address:Room 2010, Tianjin International Building 75 Nanjing Road Tianjing, 300050.